Call-центр
27.07.2018
4760 просмотров
Победители Спартакиады – сборная КМГО

Cборная ТОО «ҚазМұнайГаз Өнімдері» заняла первое общекомандное место на спартакиаде дивизиона "Транспортировка, переработка и маркетинг" и выиграла Золотой кубок в честь 40-летия Павлодарского нефтеперерабатывающего завода.

В соревнованиях принимали участие более 200 сильнейших соперников из команд ТОО «КазМунайГаз Өнімдері», ТОО «Петро Казахстан Ойл Продактс», Атырауского и Павлодарского нефтеперерабатывающих заводов, ТОО «КазМунайГаз Аэро», ТОО «Каспий Битум» и KazMunaiGas International.

Наши ребята выиграли соревнования по мини-футболу, настольному теннису как среди мужчин, так и среди женщин, шахматам и армрестлингу среди женщин и тогыз-кумалаку среди мужчин.

Это была на самом деле зрелищная и очень достойная борьба.

Мы гордимся своими коллегами, которые в очередной раз доказали, что мы готовы выкладываться в любом деле на 100 %!!!

Также хотели бы поздравить серебряных и бронзовых призеров: команды ПНХЗ и АНПЗ!